Корзина (0 шт.)
Регистрация Вход
ГлавнаяТовары и услуги
Кабель, провод
  • Кабель, провод (3)
  • Электроизоляционные материалы (8)
  • Низковольтная аппаратура (НВА) (7)
  • Силовая электроника и компоненты (5)
  • Электромонтажная арматура (3)
  • Электрощитовое оборудование (2)
  • Контрольно-измерительные приборы (2)
  • Высоковольтное оборудование (1)
  • Прочее (1)
Провода и шнуры соединительные
  • Провода и шнуры соединительные (1)
  • Кабельные короба, лотки, каналы (2)
Патч-корд SC, Multimode, Duplex (568SC) , AX200082 (Belden)

Патч-корд SC, Multimode, Duplex (568SC) , AX200082 (Belden), Чехия

  • Информация
16.05.2013 в 12:45
122 просмотра
Патч-корд SC, Multimode, Duplex (568SC) , AX200082 (Belden)
22 € / штука
В наличии
Поставщик:
Описание
Патч-корд Duplex 568SC-568SC,
Fiber Patch Cords SC-SC DUPLEX 3m 10FT MULT 62.5um

Распродажа со склада в Чехии. Кол-во 25 шт.
Товар находится в Чехии.
Цена 22 евро/штука
Характеристики
Производитель:
Belden
Поставщик
Компания: Sonata Company spol.s.r.o.
Контактное лицо: Игорь
Телефон: Показать номер
+420608101536
Адрес: Чехия, Чешская Республика Теплице  415 01 Американская 2087 / 4
E-mail: promeurope@gmail.com
Чтобы купить Патч-корд SC, Multimode, Duplex (568SC) , AX200082 (Belden) в Чехии, нажмите кнопку "Заказать" и заполните форму заказа. Также Вы можете отправить сообщение поставщику Sonata Company spol.s.r.o. (Чехия), либо связаться с ним одним из указанных выше способов.
Как сделать, чтобы ваши товары выводились по запросу «Провода и шнуры соединительные в Чехии»? Зарегистрируйтесь бесплатно!

Провода и шнуры соединительные в вашем регионе

Смотрите также в регионах

Портал PromPortal.su: промышленность и производство Портал StroyBoard.su - Строительство и ремонт Портал Speceria.ru - спецтехника Портал Domoved.su - Недвижимость